На каком сайте можно узнать об очереди в психоневрологический интернат.
Лучший ответ
Добрый день! Данную информацию можете узнать через сайт гос. услуг или непосредственно в данном психоневрологическом интернате, написав туда или позвонив. Возможно, что у них тоже есть свой сайт, через который Вы можете получить данную информацию.