Какие документы нужно предоставить после ДТП и признания виновной?
Как быть в следующей ситуации. Было ДТП, меня признали виновной, другие участники обратились в страховую для выплаты по ОСАГО и с меня просят копии моих ОСАГО (его я не против предоставить), а так же копию моего водительства удотоверни и копию свидетельства о регистрации моего транспортного средства. Должна ли я предоставлять им эти копии? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если вы не оформляли европротокол, то вы не обязаны предоставлять копии указанных вами документов другим участникам ДТП. Эти документы вы должны предоставить только в страховую компанию.
Спасибо, теперь все ясно.