Возможность внесения дополнений в принятую кассационную жалобу Верховного суда при нарушении статьи ФЗ
Оформите это документом под названием "Дополнение к кассационной жалобе". Подайте через канцелярию суда. Должны принять и рассматривать Ваши дополнения. Единственным препятствием может быть то обстоятельство, если вы этот документ подали за пределами срока кассационного обжалования.
Здравствуйте, Александр!
Вы можете подать дополнение к кассационной жалобе и попросить направить дело на новое рассмотрение, т.к. если имеется вступившее в законную силу судебное решение, по которому сторонами являются те же лица что и в данном иске, вы можете обжаловать имеющиеся судебные акты по вновь открывшимся обстоятельствам. Новое решение суда будет иметь преюдициальное значение (как неоспоримое новое доказательство) ст. 331 ГПК РФ.
За юридической помощью вы можете обратиться к юристам сайта, т.к. нужно все сделать грамотно.