Как мне получить паспорт в 34 года я не получала ни разу помогите мне пожалуйста.
Как мне получить паспорт в 34 года я не получала ни разу помагите мне пожалуйста.
Вы можете обратиться к паспортистке управляющей компании, выставляющей вам квитанцию об оплате квартплаты, или в паспортно-визовую службу Отдела полиции по месту вашего жительства. Образцы заявлений о выдаче паспорта и список необходимых документов для его получения - находятся на стене в Паспортной службе полиции.
Добрый день! Плохо конечно, что не получали. Вам надо обратиться в МВД (паспортный стол) по месту Вашей регистрации со свидетельством о рождении и справкой с места жительства о регистрации. Оплатить госпошлину за получение паспорта. Возможно что обяжут еще оплатить и штраф за нарушение паспортного режима.