Скажите пожалуйста Как получить паспорт если ни разул его не получал мне 21
Здравствуйте Владимир!
Для получения паспорта Вам необходимо обратиться с заявлением в миграционную службу по месту жительства. За проживание без документа, удостоверяющего личность, предусмотрена административная ответственность.
Скажите пожалуйста! Как получить паспорт если ни разул его не получал мне 21
---обращайтесь в УФМС и решайте этот вопрос.
Подавайте заявление в УФМС по вашему месту регистрации, но придется заплатить штраф.