Когда я выйду на пенсию - изменения в пенсионной системе и возможности раннего выхода
Я 1960 года рождения. В 2020 году должен был выйти на пенсию. Когда теперь я выйду на пенсию. С 1975 года по 1978 год училище. А там Армия. И по сей день тружусь. Я так понял со слов нашего президента - смогу выйти на пенсию на полгода раньше в 2019 году.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока законодательно этого нет, и что и как там будет пока не совсем понятно. Вот примут закон тогда и точно можно будет сказать.