Я хочу выйти замуж за жителя Санкт-Петербурга сама я из Беларуси, что и как надо делать чтобы получить Питерскую прописку?
Я хочу выйти замуж за жителя Санкт-петербурга сама я из Беларуси, что и как надо делать чтобы получить Питерскую прописку?
Лучший ответ
По договору между Россией и РБ, Вы можете подавать докумены на получение гражданства РФ минуя получение РВП или ВНЖ. Одновременно с получением гражданства РФ, сможете получить и регистрацию по месту жительства. А пока зарегистрируйтесь по месту пребывания.