Написание заявления о несовместимости помощника начальника караула с должностными обязанностями
Добрый день! Все военнослужащие пишут рапорт на имя своего начальства в котором излагают свою просьбу и свою позицию в отношении своих доводов.
Здравствуйте. Все очень просто - обращаетесь за составлением рапорта к любому юристу, который ответил на Ваш вопрос, договариваетесь о цене и сроках составления.
Для помощи в составлении рапорта Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Изложите обстоятельства дела как можно подробнее.
Здравствуйте, Галина!
Пишите рапорт на имя командира части если Вы военнослужащая или начальника подразделения где Вы служите.
Рапорт пишется в свободной форме "Докладываю Вам и причины его несоответствия должности".