Может ли помощник начальника караула контролировать разряжание оружия во время отдыха начальника?

Вопрос №1418019 из г. Переславль-Залесский
опубликован 08.10.2011, 19:58

Разрешается ли помощнику начальника караула контролировать разряжание оружия во время отдыха начальника караула. Если в инструкции начальника караула написано что начальник караула должен присутствовать на заряжание лично а в уставе написано что во время отдыха начальника караула может контролировать его помощник.

Лучший ответ
Рекомендуется

сергей, Устав имеет приоритет и во время отдыха начальника караула его обязанности несет пом. начкар.

09.10.2011, 09:10
Оценка автора вопроса:
большое спасибо:)

Если в Уставе есть разрешение, значит - может.

Всего доброго.

09.10.2011, 01:56
Оценка автора вопроса:
большое спасибо

Уважаемый Сергей, г.Переславль-Залесский!

Устав МО РА как нормативно-правовой акт, это как Конституция караульной службы в РА поэтому имеет большую силу чем Инструкция !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2011г

09:16 моск. вр.

09.10.2011, 09:16
Оценка автора вопроса:
большое спасибо:)

Уважаемый Сергей, г.Переславль-Залесский!

Вы вправе будете обжаловать-оспорить, наложенное на вас дисциплинарное взыскание письменно обратившись :

-к вышестоящему командиру;

-в судебном порядке и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2011г

09:50 моск. вр.

09.10.2011, 09:50

А как же инструкция начальника караула утвержденная командиром части? что имеет большую силу

09.10.2011, 07:03

А как же инструкция начальника караула утвержденная командиром части? что имеет большую силу

09.10.2011, 07:03

А как доказать свою правату если будет наложено дисциплинарное взыскание?

09.10.2011, 09:41