В сентябре 2020 года мне исполняется 60 лет. По новому Путинскому закону когда я выйду на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Новый закон еще не принят, а только находится в стадии обсуждения. Планируется, что возраст выхода на пенсию для мужчин будет повышен до 65 лет, но это будет делаться поэтапно (с 2019 г. ежегодно на один год).
Таким образом если законопроект будет принят, то вы выйдете на пенсию в 2021/2012 гг.
Удачи!
Спасибо. Быстрый ответ, но не совсем понятна фраза 2021/2012 ?