Проблема с переводом денег через MC MONEYSEND FUNDING - что делать?
Я 27 числа перевела деньги через платежную систему MC MONEYSEND FUNDING на сбербанковскую карту деньги так и не пришли что делать писала и звонила в свой банк говорят обращайтесь в ту организацию через каторую переводили деньги искала даные по этой платежной системы бесполезно ни номеров ни почты маил куда обращаться а в интернете пишут что это мошенники.
Здравствуйте.
1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.Платежи на территории Российской Федерации осуществляются путем наличных и безналичных расчетов.
2. Случаи, порядок и условия использования иностранной валюты на территории Российской Федерации определяются законом или в установленном им порядке.
Какую сумму перевели?