Отказ ЗАГСа и суда в смене национальности с русского на немецкую - что делать в случае необходимости смены нацияональности для ПМЖ в Германию
Здравствуйте. С каким заявлением вы обращались в суд? Необходимо было обратиться в суд согласно статье 307 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации «Подача заявления о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния».
Здравствуйте, Елена. Действительно, надо изучить основания Вашего обращения, которые Вы указали в иске и на чем основывает свой отказ суд. Возможно надо действовать немного в другом порядке. На личную консультацию Вы можете записаться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.