Переезд в Германию на ПМЖ - проиграла суд по смене национальности. Мои дальнейшие действия и доказательства родственной связи

Проиграла суд по смене моей национальности, основная причина - переезд в Германию на пмж. Необходимо внести в СОР моего сына мою новую национальность совершеннолетнего нальность, отказ по причине, как отписались: сын сам должен обратиться в Загс для смены моей национальности, смешно. Подала аппеляцию. При подаче в суд прикладывала след. Документы: свид. О рожд. Моей матери, у нее оба родителя немцы. Стоит ли сейчам еще приложить справки о реабилитации (взяла в архиве МВД) на моих прадедов или нет? Как выстроить свою речь? Кроме всего прочего, в свидетельстве о рождении моей дочери стоит моя национальность немка (ошибка загса - не было у них правовогт основания), а вот на сыне тормознули. Спасибо за ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь за помощью очно к адвокату, а то и апелляцию проиграете.

Хороший ответ. Спасибо!