Если не правильно записана фамилия моих родителей в моем св о рождении я хочу его поменять.
Лучший ответ
Для начала обратиться в ЗАГС с заявлением о внесении имений в актовую запись, (все зависит от конкретных обстоятельств) если внесение не возможно тогда следует обращаться в суд.
Надежда, в вашем случае необходимо обратится в суд с заявление об установлении факта имеющего юридическое значение, в порядке ст. 264 ГПК РФ.
Обращайтесь ко мне, помогу быстро и правильно оформить документы. тел: 8-495-928-74-48