Как изменить фамилию ребенку после замужества, если она отличается от фамилии в моем паспорте?
В связи с замужеством я поменяла фамилию и паспорт. Теперь планирую поменять фамилию 5-летнему ребенку. Как быть с тем, что в свидетельстве о рождении у ребенка будет новая фамилия, а в моем паспорте старая фамилия? Ранее в свидетельстве о рождении был записан отец с моих слов под моей фамилией - могу ли я теперь вписать отцом моего нынешнего мужа и поменять ребенку и фамилию и отчество без усыновления?
Лучший ответ
графу отец смогут заполнить только после усыновления, а фамилию и отчество можете поменять у ребенка на любую лично Вы
Спасибо за ответ!