Как обратиться в суд с иском к ЖЭУ за нарушение мирового соглашения и выплату неустойки в размере 70 000 рублей?

По мировому соглашению ЖЭУ должно было в два этапа выплатить мне сумму по иску. Одну часть-05.07.2018 (выплатили), вторую-15.07.2015, до сих пор нет. Обратилась к судебным приставам. Имею ли я право обратиться в суд с иском к ЖЭУ за нарушение мирового соглашения и выплате мне неустойки. Согласно какого законодательного акта я имею на это право и какую сумму иска я могу выставить (сумма их невыплаченного долга-70000 рублей)?
Лучший ответ

При нарушении стороной мирового соглашения необходимо обратиться для принудительного исполнения в службу судебных приставов с исполнительным листом. Расчет неустойки возможен при составлении иска.

При неисполнении условий мирового соглашения ВЫ можете получить в суде исполнительный лист и обратиться для принудительного исполнения в службу судебных приставов. Для взыскания неустойки за неисполнение мирового соглашения придется обращаться в суд. Расчет неустойки возможен при составлении искового заявления.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.