В 20 лет менять буду паспорт. Есть прописка, мне нужны будут какие-либо документы, чтобы её перенесли в новый паспорт или нет?
Лучший ответ
Если регистрация есть, то при выдаче нового паспорта согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) и Административному регламенту должны перенести данные из старого паспорта. Доп.документы не нужно.
Наконец-то все понятно, благодарю!