Воспитательница садика жестоко мотает ребенка одеялом - Каким образом найти и наказать нарушительницу?
Мне по вотсапу переслали видео на котором женщина, как я поняла воспитательница в садике, замотала ребёнка одеялом, уткнула лицом в подушку, при этом ребёнок в очень сильной истерике и пытается выбраться, а она сидит с верху и голову ее все силой жмёт в подушку. В этот момент вторая это снимает, видео длится минуты 2.Видео жуткое и мне как матери очень тяжело его смотреть. Его много кому переслали, куда обратиться, чтоб нашли источник, эту воспитательницу и наказали за насилие?
Нужно обращаться с соответствующим заявлением в полицию или в следственный комитет по месту жительства. Если боитесь, пришлите мне видео и я сам все сделаю. Я действующий адвокат. Телефон 89094058257
Здравствуйте, Юлия. Я рекомендую отправить это видио на телевидение и Генеральному прокурору, поскольку не известно где произошло это насилие над ребенком.
Вы имеете право заявить на основании этого в полицию, только проблема в том, что расследуются данные дела по месту совершения преступления, уповать на то что сотрудники полиции перешлют ваше заявление в нужный регион к сожалению представляется маловероятным, вы можете обратиться в генеральную прокуратуру или следственный комитет.