Как сменить способ получения военной пенсии с карты Сбербанка на получение на почте по месту проживания

Я военный пенсионер. Пенсию я получаю на карту Сбербанка. Я хочу получать пенсию на почте по месту проживания. Подскажите пожалуйста, что необходимо для этого сделать, весь процесс поэтапно. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый автор! Первоначально вам нужно обратиться в пенсионный отдел, где находится ваше личное пенсионное дело, и обьяснить всю ситуацию.