Надо ли к кассационной жалобе прилагать все те документы, которые были поданы в суд первой инстанции, то есть первоначальную
Надо ли к кассационной жалобе прилагать все те документы, которые были поданы в суд первой инстанции, то есть первоначальную жалобу на постановление, дополнение к ней, учредительные документы, договора, справки, выписка из ЕГРН и т.д.
Нет, не надо. Жалоба отправляется вместе с делом. Однако, помня Ваши предыдущие вопросы, хочу напомнить Вам, что если Вы обжалуете постановление о привлечении к административной ответственности, то все сроки там вышли, необходимо подавать жалобу в порядке надзора.
Если Вы обжалуете решение суда о взыскании с ООО сумм заработной платы, то достаточно только жалобы в количестве экземпляров, соответствующих количеству участников дела + суд и Вы. Про госпошлину не забудьте - 100 руб.
Ещё раз предлагаю свои услуги по абонентскому обслуживанию.
Всего доброго.