Какие выплаты и суммы предоставляются малообеспеченным семьям согласно постановлению Правительства Москвы от 28.12.2016 № 954-ПП?
Какие выплаты, суммы имеет семья? Признана малообеспеченной согласно постановления Правительства Москвы от 28.12.2016 № 954-ПП «О введении уровня имущественной обеспеченности в качестве критерия нуждаемости (малообеспеченной) семьи и порядке оценки уровня имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным семьям»
Лучший ответ
Напишите заявление в соцотдел и просите дать вам ПИСЬМЕННЫЕ разъяснения, его Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за грамотный ответ!