Скажите пожалуйста можно перевести племянников с детдома с Магаданской области в детдом в Приморский край.
Скажите пожалусто можно перевести племянников с деддома с Магоданской области в деддом в Приморский край.
Лучший ответ
Данные вопросы решайте с органом опеки и попечительства а также с отделом образования при администрации района или города Удачи Вам.