Возможность восстановления права управления транспортным средством после лишения из-за алкогольного опьянения и оплаты штрафов

Я в январе 2014 г. был лишен права управления транспортным средством (дважды), т.к. находился в состоянии алкогольного опьянения. Назначили штраф 30000 руб (дважды). Я оплатил 10000 руб. У приставов задолженности нет. Срок лишения права управления ТС истек в прошлом году. Могу я получить права обратно?
Лучший ответ

МОжете, если выполните условия для возврата водительских прав.

ОДно из них квитанции об оплате всех штрафов, связанных с дорожным движением.