После контрольной закупки весь товар конфисковали и в отношении меня завели уголовное дело.
В октябре 2003 года я работал продавцом компакт-дисков. После контрольной закупки весь товар конфисковали и в отношении меня завели уголовное дело. В показаниях следователю признался о том что продавал контрофакт.
Каковы шансы избежать условной судимости и привлечь к ответственности начальство.
Лучший ответ
Признательные показания прямая дорога к наказанию. Однако считаю, что Вам необходимо давать показхания в части того, что Вы не осуществляли закупку дисков, а только продавали их, о том, что они контрафактные не знали. Очень рекомендую заключить соглашение с адвокатом, пока не поздно.