Многодетная семья из Переславля-Залесского получила заросший ивами участок под ИЖС в болоте - как решить возникшие проблемы?
Вас беспокою с Переславля-залесского, мы многодетная семья, встали на очередь на землю под ижс, дали участок который находится в болоте, заросший ивами, а которому нет даже подхода, как быть?
Как понять "дали"? Вы уже подписали договор и акт приема-передачи? Если да, то оспорить его будет трудно. Если еще нет, то получите "предложение" участка в письменном виде. Это может быть проект договора с указанием участка, ответ на обращение и т.п. После такого "предложения" обратитесь с просьбой предоставить другой участок, затем с отказом обращайтесь в суд, мотивируя тем, что фактически участок не соответствует виду разрешенного использования.
Предоставили акт, после осмотра участка написали отказ, сказали ждать другого и перекинули нас в конец очереди, дали 7,2 сотки.