Как поступить, если вы снимаетесь с очереди на аренду земли для многодетной семьи?

2010 году получили землю в аренду по 105 закону, в 2015 г стали многодетной семьёй собрали бумаги встали на очередь как многодетная семья, получили номер, 2019 г говорят что мы снимаемся с очереди. Землю которую получили в аренду находиться не в городе. Как быть в такой ситуации.

Лучший ответ

Светла, добрый день! Юристу необходимо ознакомиться с условиями договора аренды и ответов о снятии вас с очереди. Советую вам обратиться на личную консультацию к юристу. Пишите в личные сообщения юристу сайта.