Последствия получения гражданства РФ - осложнения при продаже квартиры в Ташкенте и проблема с доверенностью
Добрый день!
Вариант первый.
Вашему отцу надо обратиться к адвокату в Ташкенте, чтоб адвокат обратился в суд с заявлением о снятии Вас с учета (выписки).
Суд может пройти без участия Вашего отца.
По решению суда всех вас выпишут.
Вариант второй.
Надо всем ехать в консульство Узбекистан и там оформлять заявление о снятии с учета (выписки), так как личность должна быть удостоверена.
Какой вариант выбрать решать Вам.
Рекомендую выбрать первый вариант, так как есть опыт взаимодействия с консульством.
На этом сайте можно найти адвоката из Ташкента или на месте искать.
Проблема решаема, всё упирается во времени.
Желаю выписаться и продать квартиру.