Как выписаться и прописаться по доверенности в другой квартире в Москве для семьи из 5 человек?

Семья из 5 человек, граждане РФ, проживает в Европе. Состав семьи: супруг, супруга, две взрослые дочери и несовершеннолетний сын. Зарегистрированы в квартире в Москве. Собственница-супруга. В связи с продажей квартиры необходимо выписаться в другую квартиру к родственникам в Москве. Так как всей семье приезжать в Москву достаточно сложно, Можно ли выписаться-прописаться по Доверенности на другого человека. Второй вариант, может ли супруг, по приезду в Москву выписать всю семью из квартиры по доверенности от других членов семьи, и прописать в другую квартиру, квартиру своих родителей?

СПАСИБО!

Лучший ответ

Игорь, сейчас прописка-выписка осуществляется с личным участием граждан. Есть иной способ решения вопроса, звоните, обсудим ситуацию.

Спасибо за ответ!