Как найти управу для решения проблемы громкой музыки в студенческом общежитии и нужны ли доказательства для вызова полиции?

Проживаем в студенческом общежитии, студенты с утра до вечера выставляют колонку на окно и ооооочень громко слушают музыку. Как на них найти управу? На все замечания не реагирует. Если вызвать полицию, нужны ли доказательства?

Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемая Любовь, в данном случае советую написать жалобу коменданту общежития, а также заявление участковому.

Спасибо за дельный совет!