Получение исполнительного листа о взыскании задолженности - что делать, если отсутствует сама жалоба?
Уважаемая Нина! Сразу видно, что Вы все делали без адвоката. Сейчас нужно написать жалобу и заново подать заявление о восстановлении срока на апелляционное обжалование. Идите к очному адвокату. Сами жалобу не напишите.
Добрый день! По закону к ходатайству о восстановлении срока должна быть приложена сразу апелляционная жалоба, потому Вас вернули законно. Составьте апелляционную жалобу и направьте ее вместе с ходатайством о восстановлении срока через суд первой инстанции в апелляцию. Удачи.
Нужно составлять жалобу и одновременно просить о восстановлении срока. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с самим решением суда.