Брянск, 02.09.2018, 18:13

Могу ли я рассчитывать на условный срок по статья 204 часть 7

Вопрос №14551431 из г. Брянск
опубликован 02.09.2018, 18:13
Могу ли я рассчитывать на условный срок по статья 204 часть 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Андрей, чисто теоретически то да. Но каждое дело индивидуально и все зависит от фактических обстоятельств дела, характеристики обвиняемого и грамотности адвоката. Рекомендую данный вопрос обсудить со своим защитником.

02.09.2018, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

Какие есть доказательства вины?

19.08.2021, 22:11

Здравствуйте!

Да, можете рассчитывать

Но нужно максимум смягчающих обстоятельств.

19.08.2021, 22:48

Усло́вное осужде́ние — мера уголовно-правового характера, заключающаяся в установлении для осуждённого, исправление которого может быть достигнуто без реального отбывания наказания, испытательного срока, в течение которого осуждённый должен доказать своё исправление. При этом его поведение будет контролироваться специальным государственным органом, на него могут быть возложены дополнительные обязанности, способствующие его исправлению.

19.08.2021, 23:08

Уточните, по какой статье УК РФ Вы привлекаетесь. Дело в том, что статья 188 УК РФ утратила силу еще 7 декабря 2011 года.

19.08.2021, 23:29

Не обратил внимания, что автор вопроса живет в Казахстане и это статья УК Республики Казахстан.

19.08.2021, 23:31

Согласно ч 3 ст.188 ГК РК Кража, совершенная:

1) в крупном размере;

2) неоднократно;

3) с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство, –

наказывается ограничением свободы на срок от двух до семи лет либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества.

Да, можете, при наличии смягчающих обстоятельств. Для полной консультации необходимо выяснение всех обстоятельств дела. Можете написать мне на вацап по тел.8-7013726842

21.08.2021, 06:32

Встречи взяли долг погашен.

19.08.2021, 22:13