Ситуация - ворвался ли человек в служебное помещение и выбил дверь после драки в подъезде? Как установить факты без свидетелей и видеозаписей?

Как доказать, что человек ворвался в служебное помещение, выбив дверь и наносил удары первым, находясь в нетрезвом состоянии и за несколько минут до этого была какая то драка в подъезде? Он уверяет что дверь не выбивал, в помещение не проникал и никого не бил, а наоборот его избили в подъезде двое: мой супруг и его коллега. Хотя в это время мой супруг находился в служебном помещении вместе со мной и двумя малолетними детьми за запертой дверью и слышали шум и драку в подъезде. Коллег не было. Свидетелей тоже. Камеры отсутствуют. Нашим показаниям не верят, детей допросили. Полиграф не определяет ложь/не ложь у потерпевшего, а у супруга на конкретные вопросы оговаривает ли он потерпевшего и тд - конечно же Врет, а на остальные вопросы тоже не определяет ложь/не ложь. Как найти очевидцев?
Лучший ответ

Раз нет свидетелей более, то здесь нужно грамотно играть на противоречиях в показаниях и постановке вопросов при допросе всех лиц.

Ну и провести поквартирный обход для поиска свидетелей.

Здесь не все так просто! Страдает невинный человек и его семья! А виновный остаётся потерпевшим!!! Все почему то оборачивается против нас, уже не один адвокат находится в шоке от этого! Будто за этого потерпевшего вступаются Абсолютно Все!!! Но так не может быть! Где справедливость? Надеяться на гуманность суда - смешно....

Обратитесь с ходатайством к лицу, проводящему проверку по данному факту, чтобы произвели поквартирный обход в подъезде дома в котором якобы произошла драка, возможно кто-нибудь что-то видел или слышал. Или смогут опознать потерпевшего, в осмотре места происшествия должны быть зафиксированы следы взлома, если этого нет - ходатайствуйте о проведении осмотра и фиксации следов взлома, также возможно коллега супруга на которого ссылается может дать показания, что он никого не избивал вместе с мужем и при этом укажет лиц, подтверждающих его алиби.

Никого органы дознания не обходили и не допрашивали, кроме заявленных лиц. Коллега подтвердил своё отсутствие. Следы взлома зафиксированы позже после вызова полиции, первый раз вызвать полицию самостоятельно не удалось из-за потери телефона, а диспетчер отказалась вызывать и показания даёт в пользу потерпевшего, так как работает в этом доме, где все произошло и живет потерпевший, она хорошо знакома с его семьёй. Старший брат потерпевшего работает в органах правохранения. Халатайство о проведении дополнительной экспертизы помещения на наличие следов крови потерпевшего было отклонено Полностью. Все было остановлено на 6 месяцев и только потом начали все возобновлять и проводить следственные действия! Это ужас какой то!