У меня ВИЧ и сейчас заимел туберкулез, как получить пенсию. В данный момент лежу в больнице противотуберкулезной№2 С-Пб.
У меня вич и сейчас заимел туберкулез, как получить пенсию. В данный момент лежу в больнице противотуберкулезной№2 С-Пб.
Лучший ответ
Не раньше, чем получите инвалидность в установленном порядке, в виде справки от МСЭ. В этом случае со справкой, паспортом и прочими документами отправляетесь в управление ПФР по месту жительства. Детали подскажут на клиентской службе.