Предстоит продажа квартиры (собственником, который в розыске, оставлена доверенность на все операции с его долей).
Вопрос: 3-х комнатная квартира, 4 собственника (общая совместная собственность), один из которых в розыске. Предстоит продажа квартиры (собственником, который в розыске, оставлена доверенность на все операции с его долей). Через какое время с момента подачи в розыск возможна перепрописка данного собственника без его согласия (поскольку таковое получить невозможно по причине его отсутствия)?
Спасибо.
Без его согласия можно выписать только в судебном порядке. Причем собственника выписать нельзя ни при каких условиях, то есть обращение в суд возможно только после продажи его доли. Продайте его долю по доверенности одному из участников долевой собственности, а потом обращайтесь в суд.