Проблема с выпасом КРС на придомовой территории - решение через местную администрацию неэффективно, как найти выход?

Сосед постоянно допускает выпас своего КРС на придомовой территории рядом с моим забором, хотя есть решении местной администрации о запрете, обращения в инстанции не дали результата. Как решить данную проблему?
Лучший ответ

Добрый день! Диана Если местная администрация не предпринимает ни каких мер то на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратитесь в прокуратуру.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Жаловаться нужно грамотно, указывая как можно больше ссылок на законодательство и на правовые последствия не решения проблемы для должностных лиц.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск