Планирую переезд в другую страну. Возможно ли тому, что родители меня найдут? Как избежать возможных проблем с полицией?

Я хочу переехать от родителей в другую страну. Смогут ли они найти меня в другой стране? И что делать что б не искала полиция, если они напишут заявление о пропаже? (мне 22 года)
Лучший ответ

Смогут или нет зависит от того, какие возможности у них есть для этого.

Заявление о безвестном отсутствии, они вправе подать.

Что сделать чтобы не искали?

Когда будет розыск, оповестить полицию о том, что ВЫ не пропадали, просите розыск прекратить.

Большое спасибо!