Хочу подарить свою квартиру сыну ему 17 лет, но в квартире ещё прописан мой гражданский муж и отец моего сына.

Вопрос №14553138 из г. Омск
опубликован 03.09.2018, 10:54

Хочу подарить свою квартиру сыну ему 17 лет, но в квартире ещё прописан мой гаржданский муж и отец моего сына.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не важно кто прописан в квартире, важно что Вы являетесь собственником квартиры, поэтому можете распоряжаться ею в полном объеме. Так что можете подарить.

03.09.2018, 10:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, уточните пожалуйста, они просто прописанны или они являются со собственниками Вашей квартиры, это важно при ответе.

03.09.2018, 11:00

Нет они просто прописаны я единственный собственник.

03.09.2018, 11:08

Если просто прописаны, можете оформлять сделку. Как я уже писала выше Вы вправе распоряжаться своим имуществом и по своему усмотрению. Удачи Вам!

03.09.2018, 11:09