Хочу подарить свою квартиру сыну ему 17 лет, но в квартире ещё прописан мой гражданский муж и отец моего сына.
Хочу подарить свою квартиру сыну ему 17 лет, но в квартире ещё прописан мой гаржданский муж и отец моего сына.
Добрый день. Не важно кто прописан в квартире, важно что Вы являетесь собственником квартиры, поэтому можете распоряжаться ею в полном объеме. Так что можете подарить.
Здравствуйте, уточните пожалуйста, они просто прописанны или они являются со собственниками Вашей квартиры, это важно при ответе.
Нет они просто прописаны я единственный собственник.
Если просто прописаны, можете оформлять сделку. Как я уже писала выше Вы вправе распоряжаться своим имуществом и по своему усмотрению. Удачи Вам!