Возможно, ли взять в аренду землю с.х. назначения или лесного фонда в аренду?
Законодательство предусматривает возможность предоставления земель сельскохозяйственного назначения и земель лесного фонда в аренду физическим и юридическим лицам. Заключение договора аренды земель лесного фонда и находящихся в государственной или муниципальной собственности земель сельскохозяйственного назначения осуществляется по результатам торгов. Для предоставления в аренду земель лесного фонда обращайтесь в областной орган по управлению лесным фондом, а для предоставления в аренду земель сельскохозяйственного назначения обращайтесь в администрацию района по месту нахождения земельного участка (если это государственная или муниципальная собственность) или к физическим лицам - собственникам земель сельскохозяйственного назначения.