Договорились с Истцом, что на заседании подпишем мировое соглашение.
Договорились с Истцом, что на заседании подпишем мировое соглашение. Переживаю, что не смогу выполнить решение суда по срокам. (Возврат основного долга, процентов по расписке, а также % по ст.395) Брал деньги под бизнес, 20 месяцев платил проценты, но около года не могу рассчитаться из-за плохих дел в бизнесе. Компания практически банкрот.
Лучший ответ
Попросите отсрочку на определенный срок.
Хорошо и спасибо!