Как получить выигрыши от лотереи без подтверждения личности и ИНН?

Вопрос №14554256 из г. Москва
опубликован 03.09.2018, 16:04

А как мне тогда в будущем получить свои выигрыши с 15 тысяч руб или выше если я не смогу в обоих наших точек подтвердить свою личность и затого что у меня нет ИНН? Как можно получить свои законые выигрыши от лотереи компании столото без всякой там подтверждение своей личности? Да как вы блин это не поймёте если бы я имела бы права по закону рф получить свой инн. то я бы тогда такой вопрос бы не написала и не задала вам и любым юристом. А раз задала то это значит что мне по закону рф запрещено получать мой инн. нравится мне это или нет. но такой у меня закон рф в этой стране россии. Так что просьба вам меня не беспокоить не точными ответами на мой точный и внятный мой вопрос. Агась я не согласно. Я не желаю чтоб мои выигрыши получали те лицо у которых есть ИНН. Это тогда будет нарушение другое закона РФ нарушение мои гражданские права по закону РФ. И я другим лицам НЕ ДОВЕРЯЮ. ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ ЛИЦОГ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЙ ВЫИГРЫШ СВОИХ НЕ ХОРОШИХ ЦЕЛЯХ А Я ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С ИНН ФИГ С МАКОМ ПОЛУЧУ. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' АГАСЬ А ПОТОМ ЭТОТ ДРУГ МОЙ ВЫИГРЫШ ПОТРАТИЛ. ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ НЕ ЗАКОНО РФ. ЗНАЮ Я ТАКИЕ ИСТОРИЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЧТО КТО ТАКС ДОГОВОРИЛСЯУСТНО С ДРУГОМ ИЛИ СВОИМ РОДСТВЕНИКОМ А ПОТОМ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОГДА ПОЛУЧИЛ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫИГРЫША ТО ТОТ ЕГО ДРУГ ЕГО ПОДРУГА ИЛИ РОДСТВЕНИК СРАЗУ ПОТРАТИЛ НА СВОИ НУЖДЫ А ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОБЕДИТЕЛЮ ФИГ С МАКОМ ВЫИГРЫШ ОТДАЛ. ВОТ ПО ЭТОМУ Я И НЕ ДОВЕРЯЮ НЕКОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ И НЕ ВАЖНО КТО МНЕ ОН БУДЕТ ЯВЛЯТСЯ ДРУГОМ ИЛИ РОДНЫМ СЕРОВНО НЕ ДОВЕРЯЮ. У НАС ВСЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ И ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ. ТАКС ЧТО Я ХОЧУ САМА ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКОНЫЕ ВЫГРЫШИ ПО ЗАКОНУ РФ И НЕ ВМЕШЕВАТСЯ СУДА ЛЮБОГО ПОСТАРЁНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВАЖНО КЕМ ОН БУДЕТ МНЕ ЯВЛЯТСЯ. А вот и можно получить свои выигрыши и без ИНН. А ДОВЕРЯТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ ЛЮБЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ОБМАНУТЬ ОБДУРИТЬ УВЫ НО ТАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЧТО ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБМАНЫВАЛИ ЕСЛИ ТОТ ЧЕЛОВЕК ПОБЕДИТЕЛЬ ДОВЕРИЛСЯ ДРУГОМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ УВЫ НО ТАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ВОТ ПО ЭТОМУ Я И ЗАДАЛА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ. Я РАНЬЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЛУЧАЛА СВОИ ВЫИГРЫШИ. НО ТОЛЬКО И ЗА ЭТОГО НОВОГО НЕНОРМАЛЬНОГО ЗАКОНА РФ. НЕ ПОЛУЧУ Я СВОИ ВЫИГРЫШИ. НО ТАК НЕЧЕСТНО. Я ПОКУПАЮ БИЛЕТ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я САМА КОПЛЮ. А НА НИХ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОКУПАЮ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ. А ЕСЛИ Я ВЫИГРАЮ ТО КТО ТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ТРЕТИЕ ЛИЦО ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ МОИ ВЫИГРЫШИ? НО ЭТО НЕ ЗАКОННО ПО РФ БУДЕТ. ВОТ Я ХОЧУ УТОЧНИТЬ У ВАС А как мне тогда в будущем получить свои выигрыши с 15 тысяч руб или выше если я не смогу в обоих наших точек подтвердить свою личность и затого что у меня нет ИНН? Как можно получить свои законые выигрыши от лотереи компании столото без всякой там подтверждение своей личности? ХОЧУ ТОЧНО У ВАС У НЕКОТОРЫХ ЮРИСТОВ ЭТО УЗНАТЬ. И ХОЧУ ОТ БОЛЬШИНСТВО ЮРИСТОВ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ И ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ НА НОРМАЛЬНЫЕ МОЙ ЭТОТ ВОПРОС.

Лучший ответ
Рекомендуется

А соотвествено у вас нет права не какого отвечать не правильные ваши ответ на чёткий мой правильный вопрос. Я специально такс написала чтоб эту тему про инн не касались. Раз мне сам закон рф запрещает такс делать проходить инн в самой россии то такс и будет по закону рф. и мне очень много не разрешает в закон рф именно в россии играть свадьбу или венчатся или вступать бракосочетания или ходить на выборы вот такие запреты в законе рф в самой в россии. И я гражданка российской федерации.

03.09.2018, 18:34

Эля, Вам не будут отвечать в том направлении, в котором Вы хотите, так как Вы хотите нереального.

Однако ИНН получить можно.

И соответственно получать выигрыши.

Можете еще 20 раз задать свой вопрос, но толку от этого больше не будет. Ваш вопрос решаем, но не тем способом, который Вы хотите.

03.09.2018, 22:21

Эля, дело в том, что нет ограничений в законе в отношении получения ИНН теми или иными лицами, в том числе такими категориями лиц как иностранцы, не имеющие места жительства и так далее.

Вы, скорее всего, заблуждаетесь в том, что у Вас нет права на получение ИНН.

Соответственно все Ваши дальнейшие возмущения не имеют смысла.

Вы можете играть в лотерею сколько угодно и получать выигрыши...

03.09.2018, 17:37
Оценка автора вопроса:
Соколов а кто вам сказал что я иностранец? Вы опять по моему не тот ответ мне ответили на мой очень простой чёткий и нормальный ответ? А кто мне сказал такс что мне нельзя получить ИНН то это сами органы налоговы. Я к ним в конце в 2015 года первый раз обращалась. А вообще то я жду от вас нормального чёткого и простого вопроса НА ЭТОТ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКОНЫЕ ВЫИГРЫШИ В ЛЮБОЙ ЛОТЕРЕИ ОТ столото БЕЗ ИНН? НО Я ОТ ВАС ЛИЧНО ОТВЕТА НА ТАКОЙ ВОПРОС МОЙ НЕФИГА НЕ ПОЛУЧИЛА. ПОЛУЧАЮ ТЕ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОТЕМЕ МОЕГО ВОПРОСА. НО СЕРОВНО СПС ВАМ ЗА ОТВЕТ ХОТЯ ВАШ ОТВЕТ ЯВНО НЕ ПО ТЕМЕ МОЕГО ВОПРОСА БЫЛ.

А соотвествено у вас нет права не какого отвечать не правильные ваши ответ на чёткий мой правильный вопрос. Я специально такс написала чтоб эту тему про инн не касались. Раз мне сам закон рф запрещает такс делать проходить инн в самой россии то такс и будет по закону рф. и мне очень много не разрешает в закон рф именно в россии играть свадьбу или венчатся или вступать бракосочетания или ходить на выборы вот такие запреты в законе рф в самой в россии. И я гражданка российской федерации.

03.09.2018, 18:34

Эля, Вам не будут отвечать в том направлении, в котором Вы хотите, так как Вы хотите нереального.

Однако ИНН получить можно.

И соответственно получать выигрыши.

Можете еще 20 раз задать свой вопрос, но толку от этого больше не будет. Ваш вопрос решаем, но не тем способом, который Вы хотите.

03.09.2018, 22:21