Как получить выигрыш от лотереи компании Столото без подтверждения личности и ИНН?

А как мне тогда в будущем получить свои выигрыши с 15 тысяч руб или выше если я не смогу в обоих наших точек подтвердить свою личность и затого что у меня нет ИНН? Как можно получить свои законые выигрыши от лотереи компании столото без всякой там подтверждение своей личности?

Лучший ответ

Да как вы блин это не поймёте если бы я имела бы права по закону рф получить свой инн. то я бы тогда такой вопрос бы не написала и не задала вам и любым юристом. А раз задала то это значит что мне по закону рф запрещено получать мой инн. нравится мне это или нет. но такой у меня закон рф в этой стране россии. Так что просьба вам меня не беспокоить не точными ответами на мой точный и внятный мой вопрос.

Добрый день! Вам необходимо подтвердить вашу личность и предоставить свой ИНН, по нему будет начислен налог на выигрыш. Это прописано в Законодательстве Российской Федерации, о том что граждане обязаны платить налоги. Если у Вас нет ИНН, то вы вправе обратиться с заявлением в территориальный налоговый орган по месту регистрации, чтобы Вам присвоили ИНН. Удачи!

Вы по какому закону РФ смотрите? Вот не ужели вы не понимаете ЧТО МНЕ ПО ЗАКОНУ РФ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧТЬ ИНН ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЗАКОН РФ ЭТО ЗАПРЕЩАЕТ ТАКС ПОСТУПАТЬ. И Я НЕ Я ЭТИ ЗАКОНЫ РФ И ЗАПРЕТЫ ГРАЖДАНИНАМ РОССИИ ПРИДУМАЛА. ТАКИЕ ЗАКОНЫ ЗАПРЕТЫ В РОССИИ И БЫЛИ ВСЕГДА ДО МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЕ. ВОТ ПО ЭТОМУ И ЗА ЭТОГО ДЕБИЛЬСКОГО НЕ НОРМАЛЬНОГО ЗАКОНА В РФ И ЗАДАЛА ТАКОЙ ВАМ ВОПРОС КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ВЫИГРЫШ ПО ПРАВУ И ПО ЗАКОНУ РФ И ЧТОБ НЕ БЕСПОКОИТЬ СВОИХ ХОРОШИХ ДЕВУШЕК НА НАШ ОБОИХ ТОЧЕК. ВЫ МНЕ НА МОЙ НОРМАЛЬНЫЙ И ТОЧНЫЙ ВОПРОС БОЛЬЩОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ. ТАК ЧТО ВАМ 1 ЗВЁЗДОЧКА ПОТОМУ ЧТО Я ОТ ВАС НЕ ПОЛУЧИЛА ТОЧНОГО ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС.