Мне грозит отказ из-за отсутствия временной регистрации в базе данных. Как правильно поступить?
Джафар добрый день.
У Вас на руках должна быть отрывная часть регистрационного бланка постановки на миграционный учет иностранного гражданина
(уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания)
с отметкой сотрудника УФМС где прописаны даты поставки на временный учет так и указана дата по какое число действует постановка на учет. Данным документом вы подтверждаете свое законное нахождение на территории РФ, и естественно при предъявлении данного документа все вопросы к вам, об отсутствии в базе данных вашей временной регистрации будут сняты.