Как проверить внесение данных о временной регистрации в базу данных УФМС?
Как я,как частное лицо могу проверить, внесены ли мои данные о временной регистрации по месту прибывания в базу данных УФМС?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проверить вы можете по своему бланку уведомления о прибытии, где стоит штамп УФМС с порядковым номером по учетному журналу.
Можете, обратитесь в УФМС.
Вы же обращаетесь туда. Что-то оформляют. Пускай объяснят что к чему.