Можно ли выписать из моей собственной квартиры взрослого человека без его согласия который мне никем не приходится.
Да, можно, но для снятия гражданина с регистрационного учета необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Решение суда является основанием для снятия гражданина с рег. учета без его согласия и участия.
Да можете выписать, для этого вам следует обратиться в суд с соответствующим иском, приложите все документы, подтверждающие право собственности.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, однозначно можно и нужно, (кроме одного случая) если гражданин не отказывался от приватизации и пользуется квартирой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.