Нарушение прав детей - подвоз на школьном автобусе за 1 час 15 минут до начала уроков
Нарушаются ли права детей если подвоз детей в школу на школьном автобусе производится за час и 15 минут до начала уроков. Детей привозят в школу в 6:45 а уроки начинаются в 8:00.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно взять заключение ВРАЧА педиатра и обращайтесь сразу и в местное министерство образования и в прокуратуру, лишним не будет. В жалобе изложите существо ситуации
и соберите, как можно больше подписей. Желаю удачи. В.