Имели ли право вскрывать письмо с результатами экспертизы ДНК?
Скажите, кто имеет право вскрывать письмо с ДНК?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, тот кто заказал экспертизу ДНК и получил на неё ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Заключение судебного эксперта поступает в суд либо по почте, либо по факсу. Вся почтовая корреспонденция вскрывается в приемной суда сотрудником суда, регистрируется (тоже самое по факсу) и только потом передается непосредственно судье. Аппарат судьи уже извещает стороны о том, что заключение эксперта готово и можно прийти ознакомиться. Это не кино.