Где получить справку 2-НДФЛ и перечислить средства в пенсионный фонд в анонимном режиме при нерегулярной оплате зарплаты?
---анонимно, не получится обратиться, никто жалобой заниматься не будет. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
А куда Вы хотите? Справка 2-НДФЛ выдается работодателем работнику, получающему официальную заработную плату. А так как Вы получаете в конверте, то и справку Вам никто не даст.