Харьков, 03.09.2018, 20:21

В каком случае могут отчислить ребенка из детсада.

Вопрос №14554986 из г. Харьков
опубликован 03.09.2018, 20:21
В каком случае могут отчислить ребенка из детсада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья Петровна! Отчислить из садика ребенка могут за неуплату платежей на содержание ребенка. Все другие действия не правомерны. Можете написать более подробно, тогда возможно подсказать пути решения вашей проблемы.

03.09.2018, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Дети на группе. Мы на инклюзии. Дети красивые, ухоженные. Задержка речи. Маминькины сыночки, доброжелательные. Пугают родителями, мол на нас нужно много времени, заниматься.

03.09.2018, 21:33

Добрый вечер, Наталья Петровна! Идите на личный прием к заведующей, в отдел образования, к мэру. Доказывайте, что дети должны заниматься в общей группе, противопоказаний медиков для посещения садика нет. Вы проходтли комиссию при оформлении в садик.

03.09.2018, 22:17