Я слышала, что с момента новой прописки, якобы, должно пройти не менее 3-5 лет.
Поддерживаю коллегу, что если начнете перерегистрацию с одного места жительства на другое, то это точно сочтут как намеренное ухудшение жилищных условий.
Удачи!
если жилплощадь ваших родителей муниципальная, то прописку разрешат если будет более 10 кв.м. на человека (с учетом новоприбывшего), если будет меньше не разрешат регистрацию, если больше не будете признаны нуждающимися.
Да "действие по прописке" будет называться намеренное ухудшение жилищных условий и для того чтобы ваше обращение было расмотрено должно пройти как минимум 3 года, по общей практике 5 лет.