Уволился со службы в 2013 году... имею ли я право восстановиться, спустя 5 лет.. мой возраст-30 лет.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всё зависит от того, по какому основанию Вы уволились со службы. Если основание увольнения было уважительным, то можете восстановиться.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.